전화 및 상담예약 : 1588-7655

Free board 자유게시판

예약/상담 > 자유게시판

Воронин и его жена: история их отношений

페이지 정보

Marylou 작성일24-08-10 04:32

본문

Жена Воронина Владимира Александровича.
Биография предпринимателя и супруги всегда была тесно связана.
«Семья никогда не настаивала, чтобы я пошел работать. Это был мой интерес и мой выбор».
Кроме того, Воронин с женой стали лауреатами множества отраслевых премий. ФСК Владимир Воронин.
Воронин и его жена: история их отношений

Владимир Воронин – блогер, известный как Фанат Спортивного Карате (ФСК). Бывший спортсмен рассказал об отношениях с детьми и экс-супругой. Принципы воспитания сыновей. Цели и дальнейшее развитие блога. Краткая биографическая справка.

photo-2023-10-09-17-12-58.jpg

После развода сохранить нормальные отношения удается не каждому, а остаться друзьями — вообще единицам. К сожалению, бывшие супруги часто враждуют или просто прекращают всякое общение. Владимир Воронин — известный блогер, который сумел сохранить хорошие отношения с бывшей женой, и готов поделиться своим секретом.


Экс-супруги воспитывают двоих детей, часто видятся на различных мероприятиях, вместе организовывают семейные праздники, легко общаются на любые темы. Блогер на собственном примере доказывает, что дружба между бывшими мужем и женой возможна. Главное, по его мнению, — это сохранять уважение друг к другу, не таить обиды и не копить взаимные претензии.



Владимир очень рад, что сумел расстаться с бывшей супругой без скандалов и упреков. Решение о разводе не принадлежало кому-то одному, оно было обоюдным. «Мы в один прекрасный момент поняли, что больше не хотим быть мужем и женой. Это было взвешенное решение двух взрослых людей, которые не устраивали скандалов или конфликтов. Мы продолжили ценить друг друга и дорожить нашими отношениями, но при этом поняли, что пришла пора двигаться дальше», —говорит

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home2/hosting_users/cseeing/www/data/session) in Unknown on line 0